Rappresentanti

 SÜDTIROL / ALTO ADIGE

alt

Bolzano e dintorni (Montagna), Val Sarentino, Renon, Val d’Ega

Klaus Mair
Cell. 335 6005695

E-Mail   klausmair@virgilio.it

alt

Val Passiria, Marebbe, Val Badia,Val di Vizze, Meltina, Verano

Siegfried Pixner
Cell. 348 0732347

E-mail  pixner.siegfried@alice.it

alt

Chiusa e dintorni, 
Luson, Val Gardena

Toni Gasser
Cell. 335 6266909

E-Mail info@gasserlandmaschinen.it

 Walter_Pechlaner.jpg

Bolzano (Frutteto/Vigneto),
Bassa Atesina, Merano e dintorni (Montagna), alta Val di Non, Val d´Ultimo

Walter Pechlaner
Cell. 320 4619963

E-Mail     pechlaner@ca.bz.it

 

pag43_Knoll_Herbert_klein

Oltradige, Merano e dintorni (Frutteto/Vigneto), Bassa Val Venosta (Frutteto/Vigneto)

Herbert Knoll
Cell. 335 5258599

E-Mail herbert.knoll.lhg@gmail.com

 alber thomas

Media e alta Val Venosta, Bassa Val Venosta (Montagna) 

Alber Thomas
Cell. 349 1528566

E-Mail
alber.thomas.t@gmail.com

alt

Brunico e dintorni

Meinrad Steger
Cell. 335 5733020

E-Mail meinrad.steger@gmail.com

 

alt

Villabassa e dintorni

Peter Steinmayr
Cell. 348 2268365

E-Mail         samer@rolmail.net

Unbenannt-1_Kopie.jpg

 

 Bressanone e dintorni, Vandoies, Rodengo

Philipp Planatscher
Tel 349 3171755

E-Mail      philipp.planatscher@gmail.com

 

 

TRENTO

Platzhalter_Vertreter

Val di Non e di Sole

Franco Micheli 

Cell. 335/7798411

e-mail: francomicheli@wooow.it

Platzhalter_Vertreter

Rotaliana e Val di Cembra

Enrico Messmer 

Cell. 368/268162

e-mail: enrico.messmer@gmail.com

Platzhalter_Vertreter

Vallagarina,  Val di Gresta

Andrea Zenatti 

Cell. 335/1045393

e-mail: andrea.zenattimec@gmail.com

Platzhalter_Vertreter

Valli del Sarca, Giudicarie e Ledro

Massimo Reich   

Cell. 335/5269985 

e-mail:

reich@ca.bz.it

Platzhalter_Vertreter

Valle dei laghi

 

C.A.M.A. Padergnone

Tel. 0461/864145 

Platzhalter_Vertreter

Val di Fiemme e Fassa

Adelio Corradini

Cell. 334/7402346

Platzhalter_Vertreter

Valsugana e Primiero

Officina Perozzo & Girardelli

Tel. 0461/752131

e-mail:

perozzog@virgilio.it


 
Joomla SEO powered by JoomSEF

.